Курянин сбыл похищенный велосипед случайному знакомому
Но полиции Сеймского отдела областного центра удалось задержать подозреваемого в краже.
Сотрудники правоохранительных органов продолжают разбирательство инцидента, заведено уголовное дело по 158-й статье.
Установлено, что в подъезде многоквартирного жилого дома по проспекту Ленинского Комсомола, хозяйка велосипеда оставила его без каких-либо противоугонных средств. Этим воспользовался двадцатидвухлетний ранее судимый курянин. Молодой человек признался, что проник в подъезд чужого дома через незапертую дверь специально для совершения кражи. Увидев не пристегнутый велосипед, он незаметно вывез его из подъезда.
Подозреваемый решил сразу продать «железного коня», что и осуществил при случайном знакомстве за две тысячи рублей, потратив вырученные средства на личные нужды. Ущерб от его противоправного деяния при этом составил порядка пяти тысяч.
ЧИТАЙТЕ также - Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Курской области
Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.
Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.
Похожие статьи
Клещи продолжают атаковать курян: пострадало почти две тысячи человекВ Курске с зарплатами учителей «полный порядок»Обвиняемые в сбыте героина в Курске молодые москвички отданы под судПо Курской области опять расползается «седая пелена» туманаОчередная победа «Динамо»Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ