Руководитель курской организации оставил трёх работников без зарплаты

За это против него теперь возбуждено уголовное дело, которым занимается Сеймский следком.

Сорокапятилетний директор организации города Курска пока что находится в статусе подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного второй частью статьи 145.1 УК РФ. Ему инкриминируется умышленная невыплата зарплаты одному работнику 1 июля 2018 года по 10 января 2019 года, другому – с 1 по 31 декабря 2018 года, третьему - с 1 февраля по 10 марта 2019 года.

Таким образом в нарушение Конституции и трудового законодательства России он задолжал потерпевшим в общей сумме 134800 рублей. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
 

ЧИТАЙТЕ также - Руководительница курской организации умышленно не выдавала зарплату

 

фото kursk.sledcom.ru

#происшествия #следком #общество

Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.



Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Сможет ли плоггинг очистить Курск?
В Курской области осудили машиниста, сбившего работницу
Что стало с "СережКINO" и почему Сергей Малихов никогда не видел моря
Курянин совершил более 20 краж по телефону
Игорь Артамонов и заместитель руководителя ФАС России Рачик Петросян обсудили промежуточные итоги реализации мероприятий Национального плана развития конкуренции

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама