Доверчивую курянку обокрали на двадцать пять тысяч

Отсутствовавшая по несколько дней дома жительница областного центра оставляла соседке ключи «на всякий случай».

Но в очередной приезд обнаружила пропажу двадцати пяти тысяч рублей, при этом квартира не взломана и иных следов проникновения нет. Сразу заподозрив соседей, потерпевшая обращается в полицию. Оперативники Железнодорожного отдела, на территории которого произошёл инцидент, смогли быстро установить подозреваемого, доказав подозрения обокраденной женщины.

Правда, сама соседка денег не брала, зато заходивший к ней в гости родственник не преминул «воспользоваться» найденными ключами и втайне от всех проник в чужое жилище, где нашёл деньги. Ключи вернул на место, а деньги потратил сразу. Когда тридцативосьмилетнему курянину предъявили все доказательства, он сознался. Теперь он находится под подпиской о невыезде и является главным фигурантом уголовного дела. 

ЧИТАЙТЕ также - Курянин украл деньги из помещения автомойки

#происшествия #умвд #кража

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курчатове отключили сайт городской Думы
В Курске педагоги помогают на кухне областной больницы
Пять курян оштрафуют за неношение маски в транспорте
Курск замер в ожидании нового мэра
Дарья Рупусова: «Курский характер – это стойкость и непоколебимость!»

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама