Курский Ленинский райсуд продолжает рассматривать иски по «ДТП с БТРами»

Информация о данном дорожном инциденте разлетелась по всей стране, после удовлетворения первого иска от хозяйки наиболее сильно пострадавшего авто, другие гражданские участники также активизировались. 

Сегодня, четырнадцатого октября, в суд поступил очередной иск к Министерству обороны РФ и воинской части №11262, которая представлена федеральным учреждением «Отдел финансового обеспечения министерства обороны Российской Федерации по Курской и Белгородской областям». Хозяйка «АУДИ А3», также попавшего «под пресс» бронетранспортёров, желает получить возмещение убытков и морального вреда.

По данным Ленинского районного суда в дорожно-транспортном 27 февраля текущего года её машина по данным технической экспертизы, пострадала не так серьёзно, но общая сумма претензий составляет 138819 рублей. Напомним, что изначально отправленные на рассмотрение в Москву иски курская региональная судебная инстанция вернула обратно. 

 

#дтп #бтр #суд

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Игорь Артамонов: «Липецкая область заинтересована в расширении сотрудничества с австрийским бизнесом»
А вы умеете спать?
Новые меры против распространения коронавируса принимаются в Курской области
Сотрудники технопарка «Кванториум – 46» посетят новую гимназию на проспекте Клыкова
Промокоды и скидки в интернет-магазинах 2020

Еще в рубрике

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В ходе судебного разбирательства стало известно, что фото и копия паспорта истца была представлена в организации по кредитам. Сам договор о займе был подписан онлайн, а деньги переведены на банковскую карту неустановленному лицу. Помимо этого стало извест

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

11:05
В Курской области охранник избил посетителя

11:00
Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центра

10:07
Какие монеты можно назвать ценными

09:00
Молодые дизайнеры продемонстрировали свои таланты в конкурсе ЮЗГУ

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама