Курским муниципалитетам выделили триста миллионов на первоочередные нужды
Об этом сегодня распорядился губернатор области Роман Старовойт.
Дополнительное финансирование будет производиться из регионального бюджета и предназначено для поддержки 239-ти населённых пунктов, пяти городских округов и двадцати трёх муниципальных районов, куда средства поступят уже до конца текущего месяца.
Что в первую очередь будет решаться на данные деньги? Это индексация заработных плат для работников муниципального уровня и благоустройство местных территорий, оставшиеся средства должны будут направляться для совместного финансирования региональных проектов, в которых принимает участие данное образование.
В общей сложности на данные нужды выделено триста миллионов рублей.
ЧИТАЙТЕ также - В курском детском саду появилась новая игровая площадка
Похожие статьи
Как выбрать хорошие деревянные окнаВ Киеве не сообщают сроки возвращения удерживаемых курян из СумИгорь Артамонов встретился с добровольцами – победителями всероссийского конкурса Завершается приемная кампания в курские вузыВ Курской БСМП не осталось мест в реанимацииЕще в рубрике
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ