Курским муниципалитетам выделили триста миллионов на первоочередные нужды
Об этом сегодня распорядился губернатор области Роман Старовойт.
Дополнительное финансирование будет производиться из регионального бюджета и предназначено для поддержки 239-ти населённых пунктов, пяти городских округов и двадцати трёх муниципальных районов, куда средства поступят уже до конца текущего месяца.
Что в первую очередь будет решаться на данные деньги? Это индексация заработных плат для работников муниципального уровня и благоустройство местных территорий, оставшиеся средства должны будут направляться для совместного финансирования региональных проектов, в которых принимает участие данное образование.
В общей сложности на данные нужды выделено триста миллионов рублей.
ЧИТАЙТЕ также - В курском детском саду появилась новая игровая площадка
Похожие статьи
В Курской области решили обойтись без СМС-оповещений о ракетной угрозеЖара пока не планирует возвращаться в регионВ Курской области женщина отправила мошенникам 19 миллионов 700 тысяч рублейЮный курянин проведет девять лет в колонииС 5 мая изменятся правила идентификации в мессенджерахЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ