Главный курский следователь приглашает на приём
На подобных выездных встречах с людьми порой решаются важнейшие вопросы работы следственных органов, ведения конкретных дел, рассматриваются жалобы на действия или бездействие, осуществляемые должностными лицами следкома по Курской области.
15 октября 2019 года с трёх часов дня руководитель следственного управления СК России по Курской области генерал-майор юстиции Алексей Васильевич Назин проведет приём граждан в Железногорском межрайонном следственном отделе.
Куряне могут обращаться по адресу: Железногорск, ул. Гагарина, д. 18/2, телефон для справок и предварительной записи 8 (471-48) 4-91-88. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
фото kursk.sledcom.ru
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Экс-сотрудника УФСИН обвиняют в смертельном ДТПКурский «Авангард-М» начнёт первенство в Третьем дивизионе матчем в НововоронежеИгорь Артамонов: «В регионе идет активная подготовка к отопительному сезону»Окончено расследование уголовного дела по факту смерти липчанки от обрушившейся снежной глыбыКурянка судилась за право называться еврейкойЕще в рубрике
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ