В квартирах дали отопление, жди на улице потепление

Обсуждавшаяся всё начало октября тема подачи тепла в многоквартирные дома областного центра просто так не закроется!

Курская природа, по данным регионального гидрометцентра, решила вновь подтвердить странную с логической точки зрения, но в большинстве случаев работающую примету – включение отопления в квартирах значит, что скоро на улице будет плюс 20, или наоборот, выключили отопления весной – жди апрельских заморозков!

Пока что явным потеплением погода не жалует, но уже завтра будет облачно с прояснениями, небольшие дожди, южный ветер двенадцать, местами до 17 м/с и температура днём – до плюс пятнадцати градусов тепла.

ЧИТАЙТЕ также - Бродячие собаки собрались у курского Дома Советов

#общество #погода #гидрометцентр

Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.



Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

«Ростелеком» поддержал Чемпионат Курской области по компьютерному многоборью среди пенсионеров
Курские IT-специалисты могут ожидать повышения зарплаты
УК Курска незаконно брала плату за вывоз мусора
В Курске детей, игравших у Вечного огня, доставили в полицию
Задолжавшие зарплату руководители курских предприятий теперь оштрафованы

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама