Курский Россельхознадзор не пустил почти четыреста кило продукции в ручной клади
Это данные работы ведомства на пограничных пунктах пропуска физических лиц, в первую очередь, украинских и молдавских граждан.
За первые три квартала 2019 года в пунктах пропуска через государственную границу России на территории Курской области специалисты регионального Россельхознадзора запретили к ввозу шестьсот восемьдесят партий (395 кг) подкарантинной продукции, выявленной в ручной клади физических лиц.
Украинские и молдавские граждане упорно, несмотря на действующие ограничения, пытаются ввезти в ручной клади и багаже овощи, фрукты, орехи, саженцы плодовых деревьев и цветочных культур.
ЧИТАЙТЕ также - Врачи из Курска не поверили «инфарктному рекорду»
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
Под Курском вылетел на обочину «РЕНО»Курская полиция ищет дачного вораАгент Джонни Инглиш 3.0 с 20 сентябряБолее тысячи курских школьников стали участниками проекта «Орлята России»Полиция разыскивает женщину, причастную к краже денегЕще в рубрике
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ