В Курской области на «зебре» была сбита 86-летняя женщина
Дорожный инцидент с пожилым человеком был зафиксирован в Октябрьском районе вечером в минувшую субботу.
Итак, пятого октября, примерно без десяти минут семь на двадцать первом километре автомобильной дороги «Курск-Льгов-Рыльск» Курской области, водитель автомобиля «НИССАН Альмера», двигаясь со стороны регионального центра в сторону Курчатова, по предварительным данным, допустил наезд на женщину-пешехода, 1933 года рождения, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пешеход с ранением была доставлена в четвёртую городскую больницу Курска.
ЧИТАЙТЕ также - В серьёзном ДТП в Курске пострадали три женщины и грудной младенец
Спишь и видишь, как стать единственным источником, публикующим инсайдерскую информацию? Подушки и матрасы Орто доктор помогут сделать твой сон здоровым и крепким и не позволят тревожным мыслям мешать твоему отдыху.
Спишь и видишь, как стать единственным источником, публикующим инсайдерскую информацию? Подушки и матрасы Орто доктор помогут сделать твой сон здоровым и крепким и не позволят тревожным мыслям мешать твоему отдыху.
Похожие статьи
Сказ о загрязняющем канализацию Курском молочном заводе будет проверенРемонт теплосети на Магистральном проезде Курска обещают закончить завтраЗа взятки чиновник осужден на 6 летВ Курской областной Думе готовятся выбрать нового спикераВ Курске на Ленина начался ремонт дорогиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ