Водитель иномарки «въехал» в здание воинской части
В утро выходного дня иномарка на полном ходу протаранила здание воинской части.
В воскресенье 6 октября на пересечении улиц 50 лет Октября и Дзержинского произошло ДТП, в котором водитель чуть не задавив прохожего, влетел в здание воинской части.
Как сообщают в паблике «Автокадр_46», водитель «Хендай Солярис», ехав по улице 50 лет Октября, на большой скорости проехал перекрёсток по прямой и врезался в здание воинской части, перед этим чуть не задавив прохожего.
Само происшествие успели заснять автовладельцы и видео выложили в известном паблике Курска.
На данный момент нет точных сведений по происшествию. Но по предварительной информации, пострадали водитель и пассажир автомобиля.
Фото «Автокадр_46»
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Преподаватель курского университета перевела мошенникам почти 1,5 миллиона рублейВ Тамбове вынесен приговор по уголовному делу о насильственной смерти пенсионера Врио министра спорта вручил дипломы выпускникам КГУРешением суда кандидатов в депутаты стало меньшеНа Орловщине оштрафовали виновника в молчаливом потакании захламлению земельного участкаЕще в рубрике
В Курске 1 июля в микрорайоне Северный на день отключат электричество
16:44
В Курске на Ленина заменят разбитую тротуарную плитку
15:12
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область
15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области
15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов
14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ