В Курске начинают подключать жилой фонд к отоплению
Сегодня, седьмого октября, должен официально стартовать отопительный сезон 2019-2020.
На прошлой неделе городская администрация объявила о том, что с 7 октября 2019 года в столице области начнут подключение жилых помещений к магистральному богреву. Связано такое решение также с поступившим прогнозом о понижении среднесуточной температуры воздуха на улице ниже отметки плюс восемь градусов на следующей неделе.
В мэрии рассказали, что параллельно с жилыми помещениями, начнётся отопительный сезон на предприятиях и организациях различных форм собственности. Но подключение отопления будет проходить поэтапно, в рамках установленного коммунальщиками графика, что может растянуться на несколько дней.
ЧИТАЙТе также - Старт отопительной кампании в Железногорске привёл к крупной аварии
Похожие статьи
Цены на такси в России могут вырасти на 30–50% из-за перехода на отечественные автомобилиКурскоблприроднадзор вывез свыше двух тонн мусора с берега реки СеймШтраф за "Пьяную"Школьница из Курска стала победительницей всероссийского турнира по коротким нардамПосле атаки БПЛА в Курске 24 человека временно разместились в пункте временного размещенияЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ