В Курске начинают подключать жилой фонд к отоплению
![В Курске начинают подключать жилой фонд к отоплению](/upload/posts/22604/images/071004.jpg)
Сегодня, седьмого октября, должен официально стартовать отопительный сезон 2019-2020.
На прошлой неделе городская администрация объявила о том, что с 7 октября 2019 года в столице области начнут подключение жилых помещений к магистральному богреву. Связано такое решение также с поступившим прогнозом о понижении среднесуточной температуры воздуха на улице ниже отметки плюс восемь градусов на следующей неделе.
В мэрии рассказали, что параллельно с жилыми помещениями, начнётся отопительный сезон на предприятиях и организациях различных форм собственности. Но подключение отопления будет проходить поэтапно, в рамках установленного коммунальщиками графика, что может растянуться на несколько дней.
ЧИТАЙТе также - Старт отопительной кампании в Железногорске привёл к крупной аварии
Похожие статьи
Ещё часть жителей Курска осталась без горячей водыЦентр цифрового образования «IT-куб» набирает учениковЛипецкая область занимает 25-е место в рейтинге по гос.долгуНа проспекте Победы в Курске срезают «лежачих полицейских»Спартакиада для многодетных семей прошла в Старом ОсколеЕще в рубрике
В Курской области построят завод ГБЖ за 80,5 миллиардов рублей
11:17
В Курской области за неделю зарегистрировал 23 случая COVID-19
10:53
В Курской области ситуацию с уборкой снега во дворах назвали неудовлетворительной
10:03
Родители юных курян из приграничья, рожденных после 6 августа, получат 150 тысяч рублей
09:51
В Курске медики скорой, отказавшиеся поднимать лежащего на полу столетнего фронтовика, остались без премии
09:40
Курские школьники стали лучшими в трёхмерном моделировании
09:21
В Курской области в ночью на 17 февраля было сбито 2 беспилотника
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ