За день в Курской области под колёса авто попали два школьника
Неутешительная статистика говорит о необходимости быть внимательнее несовершеннолетним пешеходам и их родителям, а также – не нарушать правила водителям.
Итак, вчера, третьего октября в Солнцевском районе примерно около полудня возле дома №15 по Болотному переулку села Никольское, водитель «ВАЗ-21074» без прав, допустил наезд на велосипедиста 2010 года рождения. Последний пересекал проезжую часть дороги, в результате чего с ранением обратился в местную больницу.
В этот же вечер, примерно в пятнадцать минут седьмого, возле дома №9 по улице Советская села Дьяконово Октябрьского района, женщина-водитель автомобиля «МИТСУБИСИ Галант», допустила наезд на семилетнего пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний получил ранение.
ЧИТАЙТЕ также - В масштабном ДТП в Курске пострадали люди
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
В Курской области будет усилен контроль на дорогахКакие товары входят в категорию «бытовая химия»В регионе сохраняется непростая пожароопасная ситуацияВсе повреждённые отделения "Почты России" в приграничных районах Курской области будут восстановленыМолодой житель Железногорска стал жертвой мошенниковЕще в рубрике
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ