Курские осужденные смогли поклониться иконе «Знамение»
В ходе нахождения на территории соловьиного края православной святыни она побывала в региональных исправительных учреждениях.
Это стало возможным благодаря сотрудничеству Епархии Курской области и регионального управления ФСИН России. Сопровождали список чудотворной иконы Божией Матери «Знамение» Курской-Коренной в исправительных учреждениях протоиереи Александр Зинченко и Евгений Бычков.
Поклониться святыне смогли все желающие - сотрудники и осужденные. Перед поклонением протоиерей Евгений Бычков рассказал собравшимся об истории обретения святого образа и о происходивших от иконы «Знамение» чудесах.
А утром 3 октября 2019 года жители г. Курска простились со святым образом Царицы Небесной «Знамение».
ЧИТАЙТЕ также - Икону «Знамение» в Курске посетил духовник Патриарха всея Руси Кирилла
фото курская-епархия.рф
Похожие статьи
В Курской области отремонтируют поликлиникиНа Курской таможне задержали нелегальную «таранку»Активисты Народного фронта убрали несанкционированную свалку в КурскеКуряне отправят новогодние подарки детям из Донецкой и Луганской областейВ Курской области планируется построить мусоросортировочный комплексЕще в рубрике
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes
18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву
17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами
17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ