Баскетболистки курского «Динамо» обыграли соперниц из Новосибирска

Наши баскетболистки встретились с коллегами из «Динамо» Новосибирска. И уверенно вырвали у них победу.

Это был второй матч нового сезона чемпионата России, прошедший в Новосибирске.

Вся игра шла с преимуществом наших спортсменок. Первая половина встречи завершилась с большим преимуществом курянок — 44:18. В третью и четвертую четверти соперницы не смогли ничего изменить и в итоге встреча закончилась с разгромным счётом — 86:22.

Наши девушки проведут следующий матч Чемпионата 6 октября в Видном против местной «Спарты энд К».

 

Фото РИА Курск

#Спорт # общество

Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!



Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Молодые дизайнеры продемонстрировали свои таланты в конкурсе ЮЗГУ
Жители Курска стали активнее пользоваться мобильным интернетом
На границе было обнаружено опасное мясо
Больше никаких елей: губернатор раскритиковал «деревья для кладбищ»
Безработный курянин выплатил долг по алиментам, чтобы съездить в Молдову

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама