Елена Малышева требует увеличить пенсионный возраст до 67 лет

Известная телеведущая Елена Малышева уверена, что России срочно нужно проводить пенсионную реформу и увеличить срок выхода на пенсию до 67 лет. Ведь люди в стране, по её мнению, сегодня живут после выхода на пенсию ещё 30-40 лет и не знают чем себя занять.

А вот работа сможет помочь им чувствовать себя хорошо, меньше обращаться в клиники и сберечь государству много средств на лечение пенсионеров. Да и скучать людям не придётся.

Мы не можем сказать с уверенностью за всех жителей России, но вот самой ведущей можно предложить своим примером показать, как надо радоваться работе в неполные семьдесят лет.

Оставляйте свои комментарии об этом предложении под видео, ставьте лайки, если понравилось.

 

#Общество # социальное # Малышева Елена

Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.



Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Между Правительством Орловской области и АО «Российский Сельскохозяйственный банк» подписано соглашение о сотрудничестве
В Курск прибыл первый трамвай из Москвы
Спасатели «Лиза Аллерт» считают работу службы «112» неэффективной
Долгожданный Пенский мост открыт
В Курской области возможны подтопления низменных участков

Еще в рубрике

16:56
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям

16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области

16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме

16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»

14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства

14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете

14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама