Молодой курянин, обвиняемый в экстремизме, отдан под суд
В отношении двадцатиоднолетнего жителя Кореневского района Курской области Рыльским следкомом завершено дело по обвинению его в публичном призыве к осуществлению экстремистской деятельности посредством интернета.
Согласно данным следствия, обвиняемый, в январе 2017 года, используя свой мобильный телефон, разместил на собственной странице одной из социальных сетей доступные для общего просмотра материалы, в которых экспертами были выявлены признаки призывов к насильственным действиям в отношении группы лиц, объединенных по признакам национальности и расы.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
ЧИТАЙТЕ также - Курская область: многодетные супруги-пьяницы лишены родительских прав
фото kursk.sledcom.ru
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
В дома на Орловской дали горячую воду и отоплениеСегодня в Харькове открыли памятник на могиле певца Вадима МулерманаВ Курском Росреестре круглосуточно работает антикоррупционный телефон доверияСлуцкий предложил запретить аборты и сравнил ипотеку с рекламой чайлдфриВ Курской области силами ПВО сбито 4 ракетыЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ