В «динамовском» споре курянки оказались на голову сильнее столичных баскетболисток
![В «динамовском» споре курянки оказались на голову сильнее столичных баскетболисток](/upload/posts/22292/images/300911.jpg)
Об этом явственно говорит хотя бы сам итоговый счёт поединка - 101:57 в пользу представительниц соловьиного края.
В первом матче чемпионата России, где баскетболистки курского «Динамо» встречались с московскими одноклубницами, борьбы не получилось, уже после половины игры цифры на табло говорили сами за себя - 43:18.
Далее вчерашняя игра также не принесла сюрпризов, приведя курянок к логичной крупной победе. Лучшими снайперами в составе нашей команды стали Татьяна Видмери и Наталья Анойкина, которые набрали по 14 очков, а дебютировавшая испанская центровая Асту Ндур набрала 13 очков.
ЧИТАЙТЕ также - Первая победа с новым тренером вывела курский «Авангард» из зоны вылета ФНЛ
фото kurskbasket.ru
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
Итоги прямой линии с Президентом. Курская область.В Доме Советов уточнили размер выплат к 9 маяОрловцы приглашаются на вечер, посвященный жизни и творчеству художника Георгия ДышленкоЗолотарев и Емельянов: выбор курян оказался ожидаемымВ Курской области поймали угонщика автомобиля с прицепомЕще в рубрике
Переселенцы из курского приграничья получили более 6,6 тысячи сертификатов
16:59
Врачи онкоцентра приняли пациентов в Фатежской ЦРБ
16:01
В Курске суд приговорил 24-летнего игрока ФК «Авангард» к двум годам ИК общего режима
15:36
В Курской области суд обязал бизнесмена уничтожить 165 единиц контрафактной одежды и обуви
15:02
В Курской области январь ознаменовался подорожанием продтоваров на 2%
14:52
На борьбу с непогодой в Курске вышли 77 специалистов
14:39
Курский центр крови не будет работать 22 и 23 февраля
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ