Запуск светомузыкального фонтана в Курске состоялся
То, о чём много говорили несколько последних недель, наконец-то свершилось.
Вечерняя праздничная программа по этому поводу на День города даже была перенесена с привычной всем Красной площади на Театральную. Курян достаточно долго развлекали всевозможными концертными номерами и яркими элементами шоу, но все, безусловно, ждали его – новый фонтан! Пожалуй, даже сильнее, чем праздничный салют.
Стоит отметить, что при близком рассмотрении картина данного новшества на площади у драматического театра имени Пушкина впечатляла, чего нельзя сказать при удалении метров на тридцать и более метров. Но большинство курян, безусловно остались довольны!
фото adm.rkursk.ru
Похожие статьи
Роман Старовойт теряет влияние в сфере АПКВ Курске открылся 234-й театральный сезонКак развивается курский бизнес?В Орловской области стали известны первые результаты основных государственных экзаменовКак куряне могут сменить своего представителя по обязательному пенсионному страхованию?Еще в рубрике
18:23
17:19
15:43
15:12
14:24
12:39
11:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
11:51
Курянин судился с комитетом городского хозяйства из-за упавшего на его авто дерева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ