Сеть алкомаркетов будет оспаривать решение Курской Облдумы в Верховном Суде

Напомним, что региональный парламент запретил размещать торговые точки по продаже алкогольных напитков на первых этажах жилых домов с выходом крыльца магазина во двор. 

Сеть «Красное&Белое» не согласилась с данным запретом и обратилась в суд. По мнению представителей коммерсантов данное ограничение противоречит общегосударственному законодательству. Но в суде первой инстанции полностью поддержали сторону курских законотворцев.

Сама тяжба продолжается уже не первый месяц, не согласная с данным решением торговая сеть отправилась с иском в Верховный Суд Российской Федерации, но представители Курской Областной Думы надеются на поддержку и на данном уровне.
 

СМОТРИТЕ также по ТЕМЕ - Запрет на продажу алкоголя до 21 года в Курской области. Быть или не быть?

 

 

#общество #облдума #суд

Спишь и видишь, как стать единственным источником, публикующим инсайдерскую информацию? Подушки и матрасы Орто доктор помогут сделать твой сон здоровым и крепким и не позволят тревожным мыслям мешать твоему отдыху.



Спишь и видишь, как стать единственным источником, публикующим инсайдерскую информацию? Подушки и матрасы Орто доктор помогут сделать твой сон здоровым и крепким и не позволят тревожным мыслям мешать твоему отдыху.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские спасатели повысили степень готовности в связи с прибытием в регион иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная
В августе на Театральной площади Курска состоятся четыре концерта в рамках проекта «Музыка для всех»
Творческий вечер Александра Михайлова в Курске отменен
Госслужащих решили материально простимулировать
Курские киоски будут приведены к единому стилю

Еще в рубрике

16:58
В Курске осудили группу за инсценировки ДТП, страховые выплаты и взятки

16:57
В центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазина

16:56
В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели

16:54
Курянина приговорили к 19 годам за гранату, брошенную в машину с военными

16:53
В Курской области озвучили итоги года по безопасности и последствиям обстрелов

15:11
В Курской области отметили авторов лучших разработок конкурса «Инновация и изобретение года»

15:10
В Курске 100-летний юбилей отметила ветеран труда Елена Казакова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама