Как в Курской области намерены бороться с коррупцией

Мерам противодействия общероссийскому злу, которое порой подобно злокачественной опухоли разъедает целую систему, было посвящено совещание в региональном Доме Советов.
Председательствовавший на нём губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что намерен жёстко бороться с любыми проявлениями взяточничества и казнокрадства. В этой связи все руководители местных структур власти должны максимальным образом контролировать то, как их подчинённые соблюдают действующее законодательство по данному направлению и не нарушают требуемые ограничения.
«Коррупционная составляющая, всё, что с ней связано – кумовство, взяточничество – накладывает неизгладимую печать, даже клеймо на всю работу, которую мы проводим. И может абсолютно одномоментно дискредитировать всё хорошее, что закладывается руководством страны для повышения уровня жизни наших граждан», – подчеркнул Роман Старовойт.
Непосредственно в данный момент по некоторым случаям продолжаются дополнительные проверки.
СМОТРИТЕ - Курская молодёжь против коррупции
фото adm.rkursk.ru
Спишь и видишь, как стать единственным источником, публикующим инсайдерскую информацию? Подушки и матрасы Орто доктор помогут сделать твой сон здоровым и крепким и не позволят тревожным мыслям мешать твоему отдыху.
Спишь и видишь, как стать единственным источником, публикующим инсайдерскую информацию? Подушки и матрасы Орто доктор помогут сделать твой сон здоровым и крепким и не позволят тревожным мыслям мешать твоему отдыху.
Похожие статьи
Курских студентов кидают на амбразуру: в игру вступает опасный спорт!Курский дизайнер представил в Москве наряды для болельщиков
В Курске парень и девушка получили солидные сроки за сбыт наркотиков
В Рыльском районе в результате обстрела со стороны ВСУ загорелся Дом культуры
Ольга Глацких отделалась «лёгким испугом»
Еще в рубрике
Мэр Железногорска раскритиковал ремонт зданий городской больницы: возможное обращение в прокуратуру
11:24
В Курске хотят создать единый код-дизайн для трамваев «Львят» и вернуть на улицы первый исторический вагон
09:26
В Курске открылась выставка, посвящённая операции «Поток»
02:41
В Курчатовском районе прокуратура потребовала отремонтировать разбитые дороги
21:37
Прокуратура проверит приватизацию автовокзала в Дмитриеве
06:35
В Курске 67-летний пенсионер осуждён за попытку кражи свинца
02:30
Экс-директор сельхозтехникума получил условный срок за фиктивное обучение
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ