В Курске снова тащат канализационные люки
Полицейские Железнодорожного округа областного центра установили подозреваемого в хищении канализационных люков.
Только благодаря оперативному реагированию местных граждан и информированию ими правоохранительных органов и коммунальных служб удалось избежать травм и повреждений автомобилей. Горожане зафиксировали кражу канализационных люков на Краснознаменной, Республиканской и Союзной улицах города Курска.
Проведение оперативной проверки позволило установить подозреваемого, им оказался двадцативосьмилетний курянин, который уже был судим за аналогичное преступление. После предъявления собранных доказательств злоумышленник сознался в содеянном. В пояснении он указал, что украденные за одну ночь десять канализационных люков сдал в пункт приема металлолома.
Все факты хищений соединены в одного уголовное дело по статье кража, в ходе расследования подозреваемый будет находиться под подпиской о невыезде, сейчас по данному факту продолжается следствие.
Помимо этого случая сотрудники Сеймского отдела курской полиции смогли на днях лично предотвратить хищение люков на улице. Во время рейда участковыми были выявлены двое злоумышленников, которые собирались погрузить люки в собственный транспорт и сдать их на металлолом. По данному факту проводится проверка.
ЧИТАЙТЕ также - В Курской области расследуется дело об убийстве в ходе пьяной «разборки»
Спишь и видишь, как стать единственным источником, публикующим инсайдерскую информацию? Подушки и матрасы Орто доктор помогут сделать твой сон здоровым и крепким и не позволят тревожным мыслям мешать твоему отдыху.
Спишь и видишь, как стать единственным источником, публикующим инсайдерскую информацию? Подушки и матрасы Орто доктор помогут сделать твой сон здоровым и крепким и не позволят тревожным мыслям мешать твоему отдыху.
Похожие статьи
Парк КЗТЗ приняли, не успев сделатьВ Курской области проверяют преподавательницу на взяточничествоСергей Солдатенков стал министром транспорта и автомобильных дорог Курской областиВ Курске проверяли алкоголь: найден просроченныйМошенники обманули железногорцев на 40 тысячЕще в рубрике
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ