Полиция ищет водителя, сбившего на «зебре» пешехода и скрывшегося с места ДТП
Инцидент был зафиксирован четырнадцатого сентября 2019 года, когда примерно за десять минут до полуночи на сорок шестом километре дороги «Курск-Рыльск» произошла авария.
Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на двадцатитрёхлетнего парня и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
В связи с этим отделение ГИБДД МО МВД России «Курчатовский» обращается к возможным свидетелям и очевидцам данного происшествия. Всех, кто владеет какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, является непосредственным свидетелем аварии, имеет запись видеорегистратора в момент ДТП, просят связаться с ГИБДД по телефону (47131) 4-18-80, либо по телефону дежурной части МО МВД России «Курчатовский» (47131) 4-23-02, 4-14-84, 02.
фото ОГИБДД Курчатовский
Похожие статьи
В Москве откроется фотовыставка «Курский характер» о трагедии и стойкости приграничьяПриёмную Деда Мороза на Театральной площади в Курске посетили около четырёх тысяч человекПутин подписал закон о праве ФСБ создавать собственные СИЗОБыл ли шанс у «Evalution City house»?Управляющий Курским отделением Сбербанка провел онлайн-брифингЕще в рубрике
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ