Застреливший сожительницу курянин был найден мёртвым

Горшеченский следком возбудил уголовное дело по факту убийства шестидесятилетней женщины.

Как стало известно по инициированному по 105-й статье делу, в ночь с двадцать третьего на двадцать четвёртое сентября 2019 года в доме потерпевшей, расположенном в деревне Сосновка Горшеченского района Курской области, она на почве личной неприязни поссорилась со своим сожителем 66-ти лет. Последний в ходе вспыхнувшего конфликта из имевшегося при нём ружья выстрелил в женщину, которая от ранения в туловище скончалась на месте. 

Предполагаемый убийца впоследствии направился к себе домой, где чуть позже было найдено его бездыханное тело с огнестрельным ранением. Рядом с мужчиной находилось ружье. 

В настоящее по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы.
 

ЧИТАЙТЕ также - Курский байкер погиб, слетев с плотины в кювет

 

фото kursk.sledcom.ru 

#происшествия #убийство #следком

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске прошел турнир по настольным играм для молодежи
Курские предприятия приводят в порядок территорию к 9 Мая
Корсеты для осанки: какие бывают и как выбрать
В Курске завершился фестиваль студенческого творчества
В Курске бродячие собаки напали на ребенка

Еще в рубрике

17:57
Курская область поднялась с 73-го на 23-е место в рейтинге эффективности власти

17:44
В Курской области за июнь благоустроили 19 общественных пространств и дворов

17:21
В Курске при пожаре на Магистральном проезде эвакуировали 20 человек

16:43
За полгода куряне вывезли за границу 38 домашних животных

15:44
В Курской области суд отменил сделку с земельным участком у пруда

15:03
В Курской области на фоне дефицита бензина отменили штрафы за нескошенную траву

14:49
В Курской области власти начинают борьбу с недобросовестными работодателями

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама