В Курской области появился уполномоченный по правам людей с ограниченными возможностями
Об этом сегодня в своей социальной сети рассказал губернатор региона Роман Старовойт – им стала паралимпийская спортсменка и мастер спорта Анна Гладилина.
Глава региона в данной связи напомнил, что в августе он встречался с активистами из числа группы маломобильных граждан. В процессе той встречи были затронуты основные вопросы, которые лягут в основу первостепенной работы нового омбудсмена: безбарьерная среда, сложности по линии медицинского обслуживания и безразличие некоторых чиновников. Собственно говоря, вопрос о необходимости введения подобной должности был также поднят именно тогда.
Не так давно Анна стала дважды серебряной медалисткой на Чемпионате мира по паралимпийскому фехтованию в Южной Корее. Теперь она должна включаться в работу, которой, несомненно, предстоит много - Курская область должна стать удобной и безопасной для всех!
ЧИТАйте также - В Курской области новый руководитель здравоохранения
фото adm.rkursk.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курской области за неделю число случаев ОРВИ выросло на 10%Праздник курянам устроит Мутко?Актриса из Курска сыграла в комедийном сериале на ТНТВ прошлом году субсидии получили более 18 тысяч курских семейВ Курской области поставщикам льготных препаратов начислили штрафы на миллионы рублейЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ