Роман Старовойт поздравил курян с Днём города

Губернатор Курской области поздравил жителей региона с 987-й годовщиной официального основания столицы Соловьиного края!

 

«Уважаемые куряне! Поздравляю вас с Днем рождения столицы Cоловьиного края – нашего города Курска!
Сегодня Курск устремлен в будущее. За каждым из достижений города - огромный труд курян и их любовь к родному краю, а также искреннее желание сделать областной центр более уютным, современным и красивым. В Курске успешно развиваются предприятия, приходят инвесторы, растут новые микрорайоны, строятся детские сады, школы и спортивные учреждения. Впереди большая работа. Мы уже начали подготовку к 1000-летию города. Проект реновации исторического центра Курска получит федеральное финансирование. Но первые шаги делаем уже сейчас. А общими усилиями мы сделаем жизнь каждого курянина комфортнее.
Искренне желаю всем курянам здоровья, благополучия, счастья и успехов во всем! Мира, добра и веры в завтрашний день!
Губернатор Курской области Роман Старовойт»

#общество #политика #романстаровойт
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Строительство водопровода началось в Лебедянском районе
В Медвенском районе реконструировали дорогу
В Липецке предстанет перед судом обвиняемый в причинении смерти по неосторожности дочери сожительницы
В Ростове-на-Дону прошли торжественные мероприятия в рамках организованной Следственным комитетом России эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В Петрозаводске прошли торжественные мероприятия в рамках всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Еще в рубрике

09:37
Пискарев: Иноагенты готовят вмешательство в выборы в 10 регионах, включая Курскую область

09:04
Хинштейн поручил навести порядок в работе Дирекции по жилищным субсидиям в Курске

08:32
Две жительницы Курской области возвращены с территории Украины

08:27
Ночью над Курской областью сбито 14 украинских БПЛА

19:10
Курская область усиливает связку «экономика + качество жизни»

17:13
Курская школьница Екатерина Велиева стала федеральным победителем «Диктанта Победы»

17:12
В Курске уничтожили борщевик Сосновского на территории 2,5 га

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама