Губернатор области объявил основные задачи предстоящего Года Здоровья

Предстоящий 2020 год объявлен в Курской области Годом Здоровья. И Роман Старовойт рассказал о ключевых задачах на предстоящий период.
Роман Старовойт уверен, что система здравоохранения в Курской области не соответствует современным требованиям. Губернатор рассказал, что в предстоящем году, посвящённому здоровью, предстоит решить пять основных задач в здравоохранении региона.
По мнению губернатора, надо приучить курян к здоровому образу жизни, начать оказывать медицинскую помощь в глубинке с помощью передвижных мобильных комплексов, усовершенствовать скорую и неотложную помощь, повысить её качество в городских, районных и сельских поликлиниках и создать информационный интернет-сервис для пациентов.
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
В Курске педагоги помогают на кухне областной больницыРоссиянам будут блокировать карты без их ведома
Куряне на два дня останутся без света
В регионе стало на 80% зараженных COVID-19 больше
Что скрывается за безупречной биографией кандидатов в депутаты?
Еще в рубрике
В Курске 67-летний пенсионер осуждён за попытку кражи свинца
02:30
Экс-директор сельхозтехникума получил условный срок за фиктивное обучение
23:27
Отчет о бюджете Курска за 2024 год единогласно одобрен на публичных слушаниях
20:37
Куряне могут получить бесплатные сертификаты на лечение зависимости
18:56
В Курской области на треть увеличилось количество браков
18:27
В Курской области стартовали муниципальные этапы военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
18:01
В Курске проверили более 200 тонометров на точность измерений
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ