Сегодня в гостях у КурскТВ Султан Хамзаев

Сегодня, 18 сентября, в Курске в гостях глава федерального проeкта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев. После встречи с губернатором Курской области он отправился в гости в редакцию КурсТВ на съёмки передачи «Поздний завтрак у Алёхина», чтобы рассказать более подробно о проектах и планах. В том числе, по Курской области.

Сегодня губернатор Роман Старовойт и Султан Хамзаев провели утреннюю встречу, результатом которой стало соглашение о применении практик и разработок «Трезвой России» в Курской области.

Стоит отметить важный момент. На своей инаугурации, прошедшей позавчера, Роман Старовойт объявил следующий год годом здоровья. И встреча с руководителем федерального проекта «Трезвая Россия» была направлена как раз на то, чтобы существенно уменьшить любителей алкоголя в нашей области.

На встрече Султан Хамзаев поделился методическими рекомендациями и передал Роману Старовойту флэшку с записанным опытом наработок Удмуртии, где в этом году проходит год трезвости.

- Трезвость - естественное состояние человека. Наша основная задача, чтобы мы нашей молодёжи с детства разъясняли и объясняли, как правильно в современном агрессивном мире защитить собственное здоровье, - рассказал журналистам глава федерального проeкта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

Роман Старовойт отметил, что применение практик и разработок «Трезвой России» начнётся в нашем регионе уже в этом году, а в следующем за средства федерального проекта в Курской области построят две спортивные площадки.

Обо всём этом и других аспектах работы «Трезвой России», а также о том, что и как будет реализовано в Курской области, Султан Хамзаев расскажет в программе «Поздний завтрак у Алёхина». Смотрите сегодня в вечернем эфире.

А также, пишите свои комментарии, предложения и делитесь опытом. Вместе мы сможем выработать оптимальную программу и спасти здоровье многим курянам.  

 

Фото niyso-dag.ru

#Общество #социальное #Султан Хамзаев #Трезвая Россия

Боишься бродячих собак во дворе до холода в конечностях и дрожи всего тела? Бандажи Орто-доктор из собачьей шерсти помогут быстро согреться и порадоваться за тех, кто не боится, а использует...

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Саратовской области товарняк врезался в автобус: есть погибшие
В Курске организация заплатит 600 тысяч рублей за парковку на газоне
Параспартакиада детей и молодежи «Мир без границ» соберет более 250 участников
Курян просят не спешить с женитьбой
Курский лже-риелтор ответит за мошеннические действия

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама