Курские ВУЗы продолжают покорять мировые рейтинги
Уже неоднократно признававшиеся по всевозможным опросам значимыми высшими школами на мировом уровне КГМУ и ЮЗГУ вновь подтвердили свой высокий статус.
В рейтинге агентства «RUR», который существует с 2013 года, наши университеты заняли двадцатое и пятьдесят шестое место соответственно. Всего же в данном статусном списке значатся восемьсот пятьдесят ВУЗов из восьмидесяти стран мира, среди которых Юго-западный университет за минувший год смог улучшить свой показатель на три позиции!
«Round University Ranking», а именно так звучит полное наименование престижного списка высших школ мира, котирует университеты по двум десяткам показателей, среди которых наиболее значимое место занимают практика преподавания, научные исследования, международное разнообразие, финансовая стабильность за минувшее десятилетие.
ЧИТАЙТЕ также - Куда уходят воспитанники «Авангарда»: курянин подписал контракт с «Зенитом»
фото swsu.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курске несовершеннолетний на мопеде сбил местную жительницуЖитель Курской области выплатит компенсацию бывшей супруге за смену замков в совместном домеЛипчане празднуют День РоссииВ Курской области «лоб в лоб» столкнулись «ФОРД» и «ВОЛГА»Как правильно выбирать одежду для ребенкаЕще в рубрике
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
10:33
В небе над Курской областью за сутки сбили 106 беспилотников
10:32
Под Курском 14 мая загорелась Газель, водитель погиб
10:31
Курянам интересно, почему у контролеров нет униформы
16:25
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ