Пора действовать: Завершена официальная регистрация Союза пчеловодов области

Вчера, во второй половине дня, председатель Союза пчеловодов Курской области наконец получил официальное уведомление о том, что все юридические моменты регистрации завершены и можно начинать действовать в полную силу.

На своей страничке в соцсетях Андрей Малыхин, возглавивший движение по защите пчеловодов во время массового мора пчёл и добившегося того, что власти услышали простых пчеловодов, разместил новость об окончании регистрации общества пчеловодов.

 

- Максимальный репост!!! Пускай все узнают прекрасную новость!!!
В Курской области официально зарегистрирован гражданский "СОЮЗ пчеловодов". Его создали обычные пчеловоды... Союз, который будет работать для людей, для пчеловодов, для пчел!!! Сегодня присвоен ИНН, ОГРН, и так далее. Официальный председатель КРОО "СОЮЗ пчеловодов" - АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ МАЛЫХИН!!! Теперь начинается работа!!! Телефон председателя для уточнения любой информации - 8 906 577 71 77. – Пишет Андрей.
 

Далее он рассказывает о ближайших планах работы союза пчеловодов региона. И они, обещают быть весьма неприятными для тех сельхозпроизводителей, которых пчеловоды считают виновными в массовой потраве насекомых.
 

- Первая задача - собрать инициативные группы пчеловодов в каждом районе для подачи самого крупного иска в суд на фермеров!!! То есть, я организую подачи исков в каждом пострадавшей районе на каждого предполагаемого виновника. Мы добьёмся справедливости!!! Лично подаю иск на Мышакина в Курском районе!

 

Движение помощи пчеловодам, несмотря на то, что сезон закончился, не собирается оставлять безнаказанным гибель сотен пасек в нашей области. Что из этого получится, вы сможете прочитать на страницах нашего издания.

#Общество # социальное

Боишься бродячих собак во дворе до холода в конечностях и дрожи всего тела? Бандажи Орто-доктор из собачьей шерсти помогут быстро согреться и порадоваться за тех, кто не боится, а использует...

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как выбрать и купить газонокосилку под свои потребности
Баскетболистки курских женских команд приглашены на сборы юниорской сборной России
Ночью в области водитель врезался в пять припаркованных машин
Стартовал очередной этап фотоконкурса «Спорт в нашей жизни»
Как правильно выбрать дорожный чемодан

Еще в рубрике

12:19
В Курске юным курянам провели лекцию сотрудники полиции

10:57
В Курской области прошла экскурсия в Обоянской ЦРБ

10:31
В Курске «Квадра» начала работы на улице Школьной

10:21
В Курске на Маяковского сыпятся порожки

09:56
В Курске начались ремонтные работы в парках и скверах

18:14
В Курске прошел фестиваль «Мир профессий глазами детей»

17:47
Газовики продолжают заключать принудительные договоры на обслуживание оборудования

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама