Убивший пенсионерку дмитриевец получил срок

Курский областной суд 16 сентября, на основании обвинительного вердикта присяжных заседателей, вынес решение о лишении свободы человека, совершившего разбойное нападение, во время которого была убита пенсионерка.

 Житель Дмитриевского района Курской области С.А.Дегтярев, который 10 июля 2018 года, в состоянии алкогольного опьянения, совершил разбойное нападение на 78-летнюю жительницу с. Красный Клин Дмитриевского района Курской области. В результате нападения женщина погибла.

Добычей виновного стали 5 000 рублей, продукты питания и вещи, всего на сумму 9 441 рубль 39 копеек. Приговором суда виновный осуждён к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Подобные деяния, по мнению автора статьи, должны не наказываться долгим содержанием человека, ради 10 тысяч отнявшего жизнь, в тюрьме, а, как минимум, работами на рудниках и других тяжёлых работах. А лучше, таких людей просто ставить к стенке. Тогда, у многих других, будет серьёзный повод задуматься.

Знаю, сейчас начнут писать читатели о том, что могут быть ошибки и подставы и потом будут пачками расстреливать невиновных. В данном случае, подставил себя он сам. И такие моменты можно и должно учитывать законодательно.

#Происшествия # Общество

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Железногорске кладут асфальт в минусовую температуру 
Куряне выступили за усиление ограничительных мер при продаже алкоголя
ГСК-fest
Молодой курский водитель врезался в иномарку на светофоре
Липчане очистили от мусора берега Матырского водохранилища и реки Воронеж

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама