В Курске прошел "Слет неравнодушных"
14 сентября в Курске прошел "Слет неравнодушных". В этот день на территории лагеря "Орленок" собралось более 120 человек. Это люди с ограниченными возможностями здоровья, их родные и друзья.
Каждый желающих смог с пользой провести время.
Разнообразные образовательные площадки, мастер-классы, выставки мог посетить каждый желающий.
Все участники "Слета неравнодушных" также могли посетить тематические занятия по безопасности жизнедеятельности. Сотрудники МЧС с радостью продемонстрировали всей желающим спасательную технику.
Организатором "Слета" уже по традиции выступила Курская региональная общественная организация социальной поддержки и защиты граждан «СМОРОДИНА». Они уже в девятый раз проводят такое полезное и интересное мероприятие.
Похожие статьи
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЧто такое коллтрекинг Calltouch в деталяхЕще в рубрике
Куряне могут получить 725 рублей вместо скидки на продукты
10:00
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ