В Курске прошел "Слет неравнодушных"
14 сентября в Курске прошел "Слет неравнодушных". В этот день на территории лагеря "Орленок" собралось более 120 человек. Это люди с ограниченными возможностями здоровья, их родные и друзья.
Каждый желающих смог с пользой провести время.
Разнообразные образовательные площадки, мастер-классы, выставки мог посетить каждый желающий.
Все участники "Слета неравнодушных" также могли посетить тематические занятия по безопасности жизнедеятельности. Сотрудники МЧС с радостью продемонстрировали всей желающим спасательную технику.
Организатором "Слета" уже по традиции выступила Курская региональная общественная организация социальной поддержки и защиты граждан «СМОРОДИНА». Они уже в девятый раз проводят такое полезное и интересное мероприятие.
Похожие статьи
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталяхКак сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЕще в рубрике
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ