Курский «Авангард» принимает «Мордовию»

Завтрашний матч весьма важен с турнирной точки зрения, так как наши футболисты находятся на шестнадцатой строчке таблицы ФНЛ.

Также немаловажным является возможность доказать своим болельщикам, что предыдущие неудачи «Авангарда» были временным явлением. Наш противник аналогично пока находится в зоне вылета, имея на два очка меньше и расположившись на две строчки ниже. Поэтому ожидать лёгкой игры не стоит, хотя статистика поединков с данным соперником в пользу курян – они семь раз выигрывали, один раз потерпели поражении и четыре очных матча свели к ничьей. 

Итак, 14 сентября, курский «Авангард» в рамках тринадцатого тура Футбольной национальной лиги встречается на своем поле с «Мордовией» из Саранска. Уже можно приобретать билеты на матч! Начало игры на стадионе «Трудовые резервы» в 17:00.
 

 

фото fc-avangard.ru

#спорт #футбол #авангард

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Культура имени Полетыкиной
В Орловской области практически завершены работы по благоустройству дворовых и общественных территорий, запланированные на 2019 год
Игрок курского «Авангарда» пропустит матч в Краснодаре
Курские байкеры открыли мотосезон шумно
На этой неделе планируют запустить в работу СМС – оповещения в приграничных районах

Еще в рубрике

13:00
Курские школьники научились украшать праздничные куличи

11:00
Алексей Смирнов лично поучаствовал в акции «Сад Памяти»

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама