ДТП в Курской области: байкер 16-ти лет и его пассажир попали в больницу
Вчера вечером управлявший мотоциклом без прав несовершеннолетний курянин покалечился сам и отправил в больницу своего товарища.
Итак, двенадцатого сентября примерно в двадцать минут девятого возле дома №3«Б» по улице Советская Площадь города Рыльск, по предварительным данным, произошло столкновение мотоцикла «КАВАСАКИ», под управлением водителя 2003 года рождения, не имеющего права на управление транспортным средством, с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-21103».
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла и его пассажир 2002 года рождения с ранениями различной степени тяжести были доставлены в Рыльскую центральную районную больницу.
ЧИТАЙТЕ также - В сгоревшем под Курском «Форде» пострадали люди
Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.
Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.
Похожие статьи
В Курской области в водоёме утонул мужчинаВрачи Курской ОМКБ посетят Горшеченский районКурский Росреестр готовится к общероссийскому приему гражданНародный фронт оценил доступность детского спорта на 70% в городах и на 47% в сёлахМинтруд предложил ввести уголовную ответственность за увольнение сотрудника предпенсионного возрастаЕще в рубрике
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ