В Курской области новый врио главы регионального УМЧС
С первого сентября временно исполняющим обязанности начальника главного управления МЧС России по Курской области назначен генерал-майор внутренней службы Владимир Александрович Белозеров.
Соответствующий приказ подписан министром МЧС России Евгением Зиничевым. Интересно, что до своего перехода на должность начальника ГУ МЧС по Владимирской области, откуда сейчас Владимир Белозеров был переведён в соловьиный край, он уже работал в нашей губернии на различных должностях регионального ведомства вплоть до 2013 года.
Сорокашестилетний Владимир Белозеров родился в Курске, окончил пожарно-техническое училище в Харькове и заочно – Академию ГПС МЧС страны. В 2018 году с отличием окончил Академию гражданской защиты МЧС России. Имеет ряд госнаград.
фото 46.mchs.gov.ru
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Куряне выступили за то, чтобы в сельской местности появился быстрый ИнтернетСбившая велосипедиста курская автомобилистка скрылась с места ДТПКурские учителя проводят экологические уроки в школахЖитель Железногорска превратил свой участок в плантацию по выращиванию наркотиковВ Курске власти продолжают платить компенсации за нападения бродячих собакЕще в рубрике
Мэр Курска раскритиковал подрядчиков за укладку асфальта во время дождя
09:00
В Курской области работница хлебозавода отсудила компенсацию после травмы на производстве
15:00
Губернатор Курской области прокомментировал запуск первого энергоблока Курской АЭС-2
12:00
В Курской области борщевик и золотарник официально признали опасными растениями
09:00
В Курской области берёзовую рощу в Косиново сделают особо охраняемой территорией
20:00
В Курской области за неделю выросли цены на капусту и снизились на огурцы
19:00
В Курской области летом планируют организовать отдых для почти 39 тысяч детей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ