Соловьев предупредил украинцев об опасной политике Зеленского

Телеведущий Владимир Соловьев в ходе своей авторской программы на телеканале «Россия-1» поделился мнением, что Украина в скором времени столкнется с новыми войнами на своей территории.
Он отметил, что нынешняя власть ведет страну "путем России девяностых", и это негативно влияет на экономику многих регионов. Недовольство ряда областей может вызвать борьба президента Зеленского с контрабандой. "А там серьезные люди с серьезным оружием",- предупредил Соловьев.
По его словам, они не захотят такую Украину– "без контрабаса". И тогда нынешней власти придется забыть о Донбассе и бороться уже с новыми недовольными: "У вас другие войны будут на территории!"- считает Соловьев.
Фото: https://www.facebook.com/
Читайте также: О называющем себя санитаром дорог снимут передачу на Первом канале
Похожие статьи
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталяхКак сделать покупки в интернете быстрыми и удобными
Еще в рубрике
В Курском краеведческом музее открылась выставка к 80-летию Победы
09:51
Улица Ленина в Курске проходит очистку и готовится к благоустройству
09:49
Владимир Екимов: «Чернобыль забывать нельзя!»
09:44
В Курске высадили деревья в память о погибших моряках АПЛ «Курск»
09:21
Бои за село Горналь в Курской области продолжаются: российские силы закрепляются в населённом пункте
04:09
На майские праздники между Курском, Москвой и Белгородом пустят дополнительные поезда
01:23
На трассе М-2 в Обоянском районе стартовал масштабный ремонт дороги
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ