В Большесолдатском районе 8 человек стали гражданами России и принесли присягу
В Большесолдатском районе в преддверии празднования 300 лет со дня образования миграционных подразделений состоялось вручение паспортов гражданам, принявшим в этот день гражданство Российской Федерации.
Как сообщает пресс-служба МВД России по Курской области, 8 человек принесли присягу гражданина Российской Федерации и получили паспорт в этот день.
Также отмечается, что большинство из них уже вошли в программу переселения соотечественников.
Стоит напомнить, что вместе с приобретением прав российского гражданина, каждый из них ещё получил и обязанности российского гражданина.
По данным МВД, за прошедший год 864 иностранных жителя стали гражданами Российской Федерации. А 250 из них и 317 членов их семей приняли участие в Госпрограмме переселения соотечественников.
Фото пресс-службы МВД России по Курской области
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
Сотрудникам полиции в период СВО и ЧС разрешили временно исполнять обязанности по другим должностямВыпускные классы вернутся в школуВ Курске 16 января 23 дома останутся без горячей воды и отопленияКем быть?Врачи-онкологи проведут приём в Большесолдатской ЦРБЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ