В пруду под Курском утонул рыбак – обстоятельства трагедии выясняются
Четвёртого сентября в половине седьмого вечера диспетчерская спасательной службы главного управления МЧС России по Курской области приняла сообщение о происшествии на воде.
В местном пруду в Курском районе у села Ноздрачево утонул рыбак. На точку происшествия были направлены сотрудники правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи, группа специальных и водолазных работ аварийно-спасательной службы Курской области.
В результате происшествия есть пострадавший. Как выяснилось, водолазами было найдено тело мужчины, возраст которого составляет около сорока лет, что рыбачил на пруду вместе с другом.
фото 46.mchs.gov.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Курянки сразятся за главный баскетбольный кубковый трофей России у себя домаВ Управлении Росгвардии по Курской области отметили День РоссииСейм очистили, укрепив берег на 14 участкахВ Курской области в результате обстрела пострадали 2 домовладенияКурская ОКБ будет отвечать за трансплантацию органовЕще в рубрике
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
17:19
МФЦ Курской области приостановят прием документов на время новогодних каникул
11:25
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ