Полицейские провели уроки памяти

Вчера, в День солидарности в борьбе с терроризмом, полицейские Железногорска традиционно провели уроки памяти и безопасности среди учеников.

На встречах стражи порядка напомнили школьникам трагическую историю событий в Беслане, рассказали о том, какие виды преступлений террористической и экстремистской направленности молодые люди могут совершить при общении в социальных сетях. Поэтому полицейские призвали ребят быть бдительными при общении в Интернете и не размещать на своих страницах материалы, способные возбудить ненависть либо вражду по отношению к другим людям. Также сотрудники просили молодёжь не оставлять комментариев, оправдывающих действия террористов, и ещё рассказали ученикам о действиях при обнаружении бесхозных предметов и поведении в чрезвычайных ситуациях.

Но и ребята не просто так встретили гостей. Полицейских поразили рисунки, сделанные школьниками на тему их встречи.

По мнению полицейских, такие встречи могут помочь не допустить новых трагедий.


Фото пресс-службы МВД Курской области

#Общество #социальное

Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!



Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мошенники выманили у курской студентки более 329 тысяч рублей, инсценировав спецоперацию
В Курской области директор предприятия оштрафована за долги по зарплате на сумму 589 тысяч рублей
Почему отсутствует завязь на помидорах и как изменить ситуацию
В Курске управляющая компания оставила без зарплаты бухгалтера и юриста
На сайте Кремля убрали возможность анонимно пожаловаться на коррупцию

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама