Восемнадцатилетний курянин ударил помешавшего ему спать на улице полицейского
Теперь ему предстоит отвечать в суде за своё противозаконное деяние, совершённое в состоянии алкогольного опьянения.
Сеймский следком завершил расследование в отношении восемнадцатилетнего жителя города Курска, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти.
По версии следствия, 22 июня 2019 года раним утром к пьяному и лежащему на участке земли между домами № 47 и № 49 по улице Серегина города Курска обвиняемому, подошёл полицейский отдельного батальона городской патрульно-постовой службы УМВД России, разбудил и помог подняться на ноги.
Не пожелавший попасть в отделение полиции молодой мужчина, ударил полицейского в лицо. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
ЧИТАЙТЕ также - В Курской области пропала пожилая женщина
фото kursk.sledcom.ru
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
Уроженец Курска стал серебряным призёром Всероссийского турнира по дзюдоКурская областная Дума поддержала идею бесплатных лекарств для всех детей до 14 летКурская область: в столкновении «Лады» и трактора погиб пассажир легковушкиСуд отказал МУП «Курскэлектротранс» в иске к водителюВыбор дренажного погружного насосаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ