Александр Поветкин вернулся на ринг с победой
Лучший российский супертяжеловес Александр Поветкин очень ярко вернулся на ринг после длившейся год паузы.
В бою, проходившем на лондонской O2 Arena, ветеран убедительно победил по очкам известного британского боксера Хьюи Фьюри. В первую очередь- благодаря тому, что смог прибавить в концовке. Решение судей оказалось единогласным - 117:111, 117:111, 117:111.
На кону в этом поединке стоял второразрядный титул "интернационального" чемпиона в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
Сегодня, 2-го сентября, Александр Поветкин отмечает 40- летие. Редакция Kursktv поздравляет нашего земляка с юбилеем и яркой победой над соперником!
Алексей Савенко
Фото: https://rg.ru/
Читайте также: Финалистов Кубка Губернатора наградили Роман Старовойт, олимпийские чемпионы и Олег Газманов
Похожие статьи
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЧто такое коллтрекинг Calltouch в деталяхЕще в рубрике
В Курской области проверят жалобы курян на проблемы с записью к врачам
11:57
В Курской области утвердили министра восстановления и развития приграничья Светлану Дроздову
11:56
Хинштейн сообщил о рекордных доходах бюджета Курской области на 2026 год
11:32
В Курской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла на 12 процентов за неделю
11:15
В Курске в филиале детской поликлиники №6 на этой неделе заменят повреждённые окна
10:19
В Курской области отметили управляющие компании, которые отличились работой на неделе
10:17
В Курске на маршруты выйдут новогодние троллейбус и электробус
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ