Курский «Авангард» взял золото чемпионата России по футболу

Речь идёт о пятнадцатилетних воспитанниках клуба, которые выступали в рамках своей возрастной группы на первенстве страны по зоне «Центр». 

Союз федераций футбола России, под эгидой которого проводится данный турнир, объединяет несколько лиг среди молодёжных и взрослых команд страны классического и мини-футбола. Ребята из клуба «Авангард» (Курск) 2004 года рождения смогли стать лучшими в Орле в ходе матчей финального этапа первенства России среди команд спортивных школ своей зоны.

Руководит пятнадцатилетними чемпионами тренер Денис Кондаков, а в финальном матче его подопечные смогли более чем уверенно победить «Металлург» из Липецка - 4:0. Неплохое пополнение для главной футбольной дружины соловьиного края растёт!
 

ЧИТАЙТЕ также - Курский «Авангард» сыграл вничью в Воронеже и находится вблизи зоны вылета из ФНЛ

 

фото fc-avangard.ru

#спорт #футбол #авангард

Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.



Тебе не смогут целовать ноги, если у тебя плоскостопие - нос будет упираться. Ортопедические стельки Орто-доктор и твои пятки будут зацелованы.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске водитель автомобиля не пропустил пьяного мотоциклиста
Птицы города Курска получили награду
В Курской области пройдет акция «Внимание, переезд!»
В Орловской области названы победители ежегодного областного конкурса «Ветеранское подворье»
Предприимчивого бухгалтера отправили за решетку

Еще в рубрике

19:00
В курских вузах могут появиться факультеты русского языка и литературы

18:00
В Курской области могут ограничить продажу вейпов

17:00
В Тимском районе произошел мор рыбы из-за обмеления пруда

15:03
В Курске 17 июня без холодной воды останутся несколько улиц

12:52
Хинштейн назвал Пучковку в Курске «дорогой смерти»

12:02
Куряне 36 раз обратились на горячую линию Роспотребнадзора

11:11
Курской области выделили 950 млн рублей на электротранспорт

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама