В Курской области водитель иномарки пострадал после опрокидывания в кювет
Вчера днём в Черемисиновском районе произошло очередное ДТП с определением – «находившийся за рулём не справился с управлением авто».
Итак, двадцать шестого августа примерно в половине пятого на восьмом километре автодороги «Черемисиново-Стаканово-Исаково» Курской области, двадцатилетний водитель автомобиля «ФОЛЬКСВАГЕН Поло», двигаясь в сторону села Стаканово, по предварительным данным, допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с ранением был доставлен в Черемисиновскую центральную районную больницу.
ЧИТАЙТЕ также - Водителя после ДТП в центре Курска пришлось извлекать из опрокинувшегося авто
фото АВТОКАДР_46
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Похожие статьи
Вчера в Курской области было задержано десять пьяных за рулёмЖительницу Курчатова любовь довела до преступленияВ Курской области стартовали муниципальные избирательные кампании.Пять человек погибли при атаке дрона ВСУ на жилой дом в Курской областиВ курском ВУЗе пройдёт фестиваль арабской кухниЕще в рубрике
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ