Сотрудница магазина в Курской области осуждена за продажу алкоголя несовершеннолетним по уголовной статье

В Железногорском городском суде вынесли вердикт по делу обвиняемой в реализации спиртосодержащей продукции лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Продавщицу признали виновной в том, что работая в одном из магазинов города Железногорск, она в апреле 2019 года продала пиво, не удостоверившись в возрасте покупателя. А между тем, клиенту оказалось менее восемнадцати лет.

При этом данный инцидент не первый, в 2018 году за аналогичное противоправное деяние та же железногорский продавец была подвергнута административному наказанию, так как неоднократно реализовывала алкоголь несовершеннолетним.

Теперь курянке пришлось ответить по уголовной статье – в итоге суд ей назначил четыре месяца исправительных работ с удержанием одной десятой дохода в пользу государства.
 

ЧИТАЙТЕ также - Задолжавший по алиментам семьсот тысяч курянин отправлен на исправительные работы

 

фото sudyrf.ru

#происшествия #суд #прокуратура

Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.



Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Россиянина Хабиба Нурмагомедова могут лишить чемпионского пояса
В Курской области выделят более 60 млн на развитие пляжей и туризма
Сенатор Косихина предложила включить освобождение Курской области в ЕГЭ по истории
Жителя Курска будут судить за хранение и сбыт 35 килограммов наркотиков
6 851 семья из Курского приграничья получила сертификаты на покупку жилья

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама