В Курской области сгорела комната в многоквартирном жилом доме
Сообщение о пожаре было зафиксировано 23 августа в 15:04 в единой региональной диспетчерской службе спасения.
На место происшествия в посёлок Никольский Курчатовского района были направлены пожарные-спасатели седьмой и девятой муниципальной части, ОП Ефросимовка и двадцать второй части Большесолдатского района. К месту инцидента также выехали полицейские, медики, работники электрических сетей.
По прибытии в 15:13 огнеборцы приступили к ликвидации очага, с которым удалось справиться через одиннадцать минут. В результате пожара в комнате размером шесть на три метра в квартире двухэтажного многоквартирного кирпичного жилого дома огнём повреждены стены, мебель и вещи.
ЧИТАЙТЕ также - Курские следователи разбираются в гибели двух детей на пожаре
фото 46.mchs.gov.ru
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Похожие статьи
Курчатовские пожарные покажут свою техникуС 1 ноября в России начнёт действовать внесудебное взыскание налоговой задолженности с гражданКурянин во время СПА – процедуры получил ожог ногНа майские праздники между Курском, Москвой и Белгородом пустят дополнительные поездаВ Курской области в ночь на 10 января в небе сбили 4 вражеских беспилотникаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ