До конца года по Крымскому мосту начнут ездить поезда
По данным "Крымской железной дороги" (КЖД), железнодорожное сообщение должно стартовать 9-10 декабря. Продажа билетов начнется в октябре.
17 августа глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, работы на железной части моста идут активно. И благодаря этому можно расчитывать на запуск поездов раньше обозначенного срока.
Министр транспорта РФ Евгений Дитрих во время своей рабочей поездки в Севастополь поделился, что с оператором железнодорожных перевозок по мосту пока не определились.
Дитрих осмотрел обновленный вокзал Севастополя и отметил, что он готов к приему поездов "на отлично". Завершена отделка, помещение вокзала полностью восстановлено, установлены новые окна и двери.
Фото: http://ligaforumov.ru/
Читайте также: В поездах Москва- Анапа появились детские купе
Похожие статьи
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталяхКак сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЕще в рубрике
В Курской области в 2026 году завершат ремонт пяти переходящих дорожных объектов
17:17
Глава Курска вышел на уборку снега вместе с дорожными службами
17:16
В центре Курска по программе ДОМ.РФ восстановят три памятника архитектуры
17:06
В Курской области построили шесть ФАПов и отделение врачебной практики по нацпроекту
17:05
В Курской области для уборки снега задействовали более 500 единиц техники
17:01
Курский онкоцентр сообщил о режиме работы в выходные ко Дню защитника Отечества
15:14
В Курске перед судом предстанет медработник по делу о мошенничестве при оформлении инвалидности
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ