Сбежавший с места смертельного ДТП бывший автоинспектор оставлен под стражей

22 августа 2019 года Курский областной суд вынес вердикт по апелляции адвоката подозреваемого на решение коллег из Кировской инстанции Курска.

16 августа 2019 года соответствующим решением районного суда бывшему полицейскому избрали меру пресечения в виде заключения под стражу до 12 октября 2019 года. Напомним, что ему инкриминируется то, что 13 августа 2019 года, являясь сотрудником УМВД России по Курску, управляя автомобилем «ВАЗ-21144», в районе дома №15 по улице Каширцева Курска, допустил наезд на девушку-пешехода, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу, после чего с места происшествия скрылся.

От полученных в результате ДТП травм девушка скончалась на месте.

ЧИТАЙТЕ - Сбивший насмерть девушку беглец служил в ГИБДД

Курский областной суд согласился с выводом суда первой инстанции о наличии оснований для избрания подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, оставил постановление суда без изменения, апелляционную жалобу – без удовлетворения.

 

фото АВТОКАДР_46

#происшествия #дтп #гибдд

Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"



Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Более 300 курян отправили письмо Деду Морозу
Курский «Авангард» опустился на седьмое место
Металлоинвест выделил более 100 млн рублей на дополнительные меры по защите здоровья сотрудников предприятий
Аэропорт Курска останется закрытым для пассажиров
Курских учителей ждет новая денежная надбавка

Еще в рубрике

13:46
В курском детском саду № 6 подвели итоги проекта «Детям о детях — героях»

12:57
В Курском госуниверситете прошли пожарно-тактические учения

12:49
В Курской области побиты два температурных рекорда

12:31
Курян предупреждают о фейковых письмах от мошенников

11:37
Курский государственный университет стал победителем конкурса студенческих конструкторских бюро Минобрнауки России

11:06
Курская область получит свыше 1,3 млрд рублей на выплаты переселенцам за аренду жилья

10:53
Кавалеры медалей Суворова и «За храбрость» смогут бесплатно получить землю в Курской области

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама