Пьяный пешеход попал под машину – видео ДТП в Курске
Вчера вечером на улице Запольная областного центра произошло чрезвычайное происшествие.
Согласно показаниям свидетелей, пока что рассматриваемым инспекторами ГИБДД в качестве предварительных данных, пожилой пьяный пешеход вне зоны перехода на улице Запольная города Курска вышел на проезжую часть и попал под колёса «ЛАДА Калина».
Пострадавший жив, даже сам дошёл до машины скорой помощи, но имеет явные признаки черепно-мозговой травмы. Водитель трезв.
фото и видео АВТОКАДР_46
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Житель Курской области Александр Фомин погиб в ходе СВОКонцерты в рамках проекта "Субботний вечерКурск: как квартиросъемщики оказываются мошенникамиВ Курской области мужчина изнасиловал 15-летнюю школьницу и убил двух человекВ Курске приводят в порядок съезды с главных дорогЕще в рубрике
Две пары из Курской области стали участниками свадебного фестиваля в Москве
16:19
Курские заключенные показали кулинарные навыки
14:58
В Курске обновят тротуар на улице Сонина в историческом центре города
13:05
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей
12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ