В ДТП под Смоленском погибли двое курян

Их легковушка врезалась в автобус, не предоставивший при выезде на главную дорогу преимущества в движении.
Итак, вчера 21 августа, на пятом километре юго-западного обхода Смоленска водитель автобуса SCANIA, ехавший без пассажиров, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении легковой автомашине SSANGYONG под управлением женщины-водителя, двигавшейся по главной дороге, и совершил с ней столкновение.
В результате ДТП двое пассажиров легковой автомашины (мужчины 1953 и 1978 годов рождения) скончались на месте происшествия, пассажир, женщина 1956 года рождения - госпитализирована. Погибшие мужчины приехали из Железногорска Курской области.
ЧИТАЙТЕ также - За один день в Курской области в ДТП погиб пешеход и пострадала велосипедистка
фото АВТОКАДР_46
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курской области будут ловить пьяниц за рулёмВ Курской области 14 «управляек» лишены лицензийОсторожно! Телефонные аферисты стали хитрееВ Администрации Курской области не чтут Конституцию?Вечер памяти лидера группы «Король и Шут» в КурскеЕще в рубрике
В Советском районе построят физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа
19:41
Опасное здание на Парковой оградили
18:41
Ковидный стационар горбольницы №4 готов к работе
18:01
Митинговавшие 23 января куряне пожаловались омбудсмену
14:02
Абоненты Tele2 стали слушать музыку в 1,5 раза больше
13:29
Часть ограничений, касающихся образовательного процесса, сняли
12:56
Курчатовский рынок «Возрождение» требует возрождения
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ