Очередная «Джазовая провинция» стартует с концерта на главной площади Курска
В преддверии осени, в последнюю летнюю пятницу всех желающих порадуют профессионалы музыкальной импровизации.
30 августа в семь часов вечера на Красной площади Курска начнётся двадцать четвёртый международный фестиваль «Джазовая провинция».
В этот вечер на самой большой открытой городской площадке выступит настоящая элита российского джазового направления: Игорь Бутман и его биг-бэнд, Вадим Эйленкриг, Леонид Винцкевич, Алексей Кузнецов, Николай Винцкевич, Петр Востоков, Ксения Коробкова и специальный гость из Бразилии – Sergio Bastos.
Вход свободный!
ЧИТАЙТЕ также - Авиационная часть курского шоу будет упрощена
фото adm.rkursk.ru
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
В июле в Курске построят новый водоводКурских автомобилистов просят учитывать сильный туманБюджет не резиновый: во сколько обойдется области губернаторВ Курчатовском районе задержан убийца косулиВ Курской области смертность превышает рождаемостьЕще в рубрике
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
06:00
Наемника из Швеции заочно приговорили к 27 годам за преступления в приграничье Курской области
05:00
Подрядчика за срыв сроков благоустройства у «Куряночки» оштрафуют
04:00
На Курском автовокзале усилили охрану и начали ремонт после жалоб пассажиров
17:23
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ