На чемпионате мира по аргентинскому танго россиянин ударил свою партнершу
Во время чемпионата мира по аргентинскому танго, который проходил в Буэнос-Айресе, во время выступления пары из России произошел вопиющий случай.
Кирилл Паршаков и Анна Гудыно не просто партнеры, они являются супружеской парой. Молодой человек после не совсем удачного, по его мнению выступления, ударил свою партнершу кулаком в лицо.
Это успел заметить один из организаторов конкурса и не стал замалчивать. В итоге Паршаков был дисквалифицирован, а Анне Гудыно было предложено продолжать выступать с другим партнером. Девушка отказалась. Было похоже на то, что в их семье это обыденная ситуация.
Позже они прокомментировали произошедшее, выложив видео, в котором отметили, что организаторы неправильно восприняли увиденное:
"Вчера был полуфинал чемпионата мира, после танца мы поругались из-за того, что не все получилось".
Паршаков и Гудыно добавили, что хотят призвать всех профессиональных танцоров контролировать свои эмоции. Они надеются, что ситуация послужит примером для всех эмоциональных пар: "И вы будете еще больше ценить и любить друг друга" – подчеркнули супруги.
Тем временем феминистское сообщество просит Анну подать заявление в полицию на своего мужа и развестись с ним.
Читайте также: В курском «Авангарде» снова перетряска кадрового состава: ушёл главный тренер
Фото: https://www.youtube.com/
Похожие статьи
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталяхКак сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЕще в рубрике
В Курске опубликовали расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2026 год
10:14
В Курске в декабре пройдут две межрегиональные ярмарки
10:12
В Курске приступили к воссозданию росписей в Троицкой церкви
10:07
В курской школе увековечили память бойца, погибшего в ходе СВО
10:05
В Курске ожидают решения по возвращению спасенных из зоны боевых действий украинцев
16:02
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ